18.03
14:58

Счастливый билет в МЕГУ



20 марта в МЕГЕ Нижний Новгород стартует новый проект под названием «Счастливый билет в МЕГУ», который сделает путешествие до торгового центра еще увлекательнее. 10 октября 2014 года от Московского вокзала в Нижнем Новгороде отправился первый поезд до торгового центра МЕГА. Со времени запуска маршрутом воспользовались уже более 10 000 человек.

В марте текущего года стартует акция «Счастливый билет в МЕГУ», по итогам которой среди участников каждую неделю будут разыгрываться подарки, а главным призом станет автомобиль. Правила участия просты – нужно приобрести свой «счастливый билет» на поезд до торгового центра и собрать определенное количество наклеек. Акция продлится до 2 мая. С деталями кампании можно ознакомиться на сайте.

Интересно, что в рамках акции «Счастливый билет в МЕГУ» изменится и сам электропоезд до МЕГИ. Для каждого вагона был специально разработан новый дизайн. Так, в одном из составов будет воссоздана атмосфера ресторанов МЕГИ, другой состав будет оформлен в спортивном стиле. Яркие принты следующего вагона напомнят о модных тенденциях сезона, а мамам с малышами наверняка понравится оформление в детском стиле.

«Мы рады, что маршрут пользуется большой популярностью. Наши посетители уже оценили возможность добраться из центра до МЕГИ менее, чем за час, - рассказала Анна Боженко, управляющая торговым центром МЕГА Нижний Новгород. – Этой весной мы решили немного разнообразить обычную поездку на шопинг, поэтому теперь дорога до торгового центра станет не только комфортной, но и увлекательной».


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


МЕГА Нижний Новгород x0


Семейный торговый центр МЕГА Нижний Новгород