25.12
16:37

Новогоднее настроение в торговых центрах МЕГА

В преддверии новогодних праздников и во время зимних каникул торговые центры МЕГА открывают свои двери для всех, кто хочет отвлечься от повседневных забот и окунуться в волшебную праздничную атмосферу.

Посетителей ждут новогодние мастер-классы, представления и, конечно, подарки!

Традиционные рождественские ярмарки предложат гостям праздничные угощения и украшения на любой вкус, уютные зимние аксессуары, множество идей для подарков, милые дизайнерские вещицы и игрушки – для детей и взрослых. Каждый торговый центр МЕГА подготовил для своих посетителей праздничную программу – спектакли для детей, разнообразные зимние развлечения, поздравление Деда Мороза и специальные предложения от магазинов и ресторанов. В период зимних праздников в МЕГЕ интересно и весело будет всем!

МЕГА Нижний Новгород с 1 по 8 января порадует своих посетителей новогодними детскими спектаклями и веселыми играми с аниматорами, которые будут проходить на детской площадке в галерее ИКЕА.

С 13 декабря по 8 января в ресторанном дворике установлен фотостенд, где любой желающий может сфотографироваться с Дедом Морозом и получить бесплатную фотографию на магните. Каждый выходной декабря для гостей проводятся мастер-классы по фигурному катанию с профессиональными фигуристами. С 27 по 29 декабря рядом с катком будет организована торговая площадка с товарами от ремесленников города и области, а с 14 декабря по 8 января в ресторанной зоне посетители могут приобрести товары новогодней тематики: валенки, сладости, чай, игрушки и домашнюю утварь. На открытой парковке около торгового центра построят снежный городок: детишки и даже взрослые смогут покататься на горках, полазить в лабиринтах и зайти в настоящую крепость.

«В преддверии Нового года количество посетителей в торговых центрах возрастает, в среднем, на 20% – все стремятся не только купить подарки друзьям и родственникам, но и украсить свой дом и создать в нем праздничную атмосферу, – комментирует генеральный директор IKEA Shopping Centres Russia Армин Микаэли. – Мы рады предложить своим гостям нечто большее, чем просто поход за покупками: во всех торговых центрах МЕГА в праздничную пору покупатели смогут прекрасно отдохнуть, насладиться новогодними представлениями, поучаствовать в конкурсах и зарядиться настроением на весь год».

Расписание

Фотостенд с Дедом Морозом
С 13 декабря по 8 января, в ресторанной зоне

Новогодние Елки
1 - 8 января в 15:00, на детской площадке в галерее ИКЕА

Новогодний базар
C 14 декабря по 8 января, в ресторанной зоне

Снежный городок
На открытой парковке около ТЦ МЕГА

Мастер-классы по фигурному катанию
Каждый выходной декабря

Ярмарка нижегородских ремесленников
27 - 29 декабря, рядом с катком


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


МЕГА Нижний Новгород x0


Семейный торговый центр МЕГА Нижний Новгород