20.03
17:47
Меняться - в порядке вещей
![](http://preview.nnov.org/upload/0/data/myupload/2/91/2091647/biggest-v-poryadke-veshey-site--1.png)
С 7 по 29 марта на территории фудкорта семейного торгового центра МЕГА Нижний Новгород работает уникальный для России проект «В порядке вещей»
Шоурум «В порядке вещей» расположился в зоне фудкорта, открыв свои двери для всех желающих с 7 марта.
В магазин можно приносить ненужные вещи в хорошем состоянии, которые отдадут тем, кому они действительно нужны или просто придутся по вкусу. Дополнительно к этому, МЕГА сотрудничает с фондами, которые помогут в распределении вещей. Консультанты магазина бережно сложат вещи и каждому участнику подарят сувениры и билет для участия в розыгрыше.
![](http://preview.nnov.org/upload/0/data/myupload/2/91/2091647/0699.jpg)
Также этот проект дарит ненужным вещам вторую жизнь. Любой желающий может принести старую вещь, которую профессионально переделают именитые стилисты и дизайнеры.
В финале проекта – 29 марта 2015 года будут разыграны подарки, которые продолжат тему ответственного потребления. Кроме того, в этот день каждый участник проекта может изменить не только свои вещи, но даже и себя самого: мужские укладки от Chop-Chop, женские – от Birdie и POP’S несомненно порадуют всех присутствующих.
Проект носит некоммерческий характер и направлен на привлечение внимания жителей города к теме ответственного потребления и экономии ресурсов. В рамках проекта консультанты рассказывают посетителям МЕГИ об ответственном обращении с товарами и возможностях продления их жизненного цикла.
Разобрать гардероб и помочь другим – в порядке вещей!
→ Меняться - в порядке вещей