20.03
17:47

Меняться - в порядке вещей



С 7 по 29 марта на территории фудкорта семейного торгового центра МЕГА Нижний Новгород работает уникальный для России проект «В порядке вещей»
Шоурум «В порядке вещей» расположился в зоне фудкорта, открыв свои двери для всех желающих с 7 марта.

В магазин можно приносить ненужные вещи в хорошем состоянии, которые отдадут тем, кому они действительно нужны или просто придутся по вкусу. Дополнительно к этому, МЕГА сотрудничает с фондами, которые помогут в распределении вещей. Консультанты магазина бережно сложат вещи и каждому участнику подарят сувениры и билет для участия в розыгрыше.



Также этот проект дарит ненужным вещам вторую жизнь. Любой желающий может принести старую вещь, которую профессионально переделают именитые стилисты и дизайнеры.

В финале проекта – 29 марта 2015 года будут разыграны подарки, которые продолжат тему ответственного потребления. Кроме того, в этот день каждый участник проекта может изменить не только свои вещи, но даже и себя самого: мужские укладки от Chop-Chop, женские – от Birdie и POP’S несомненно порадуют всех присутствующих.

Проект носит некоммерческий характер и направлен на привлечение внимания жителей города к теме ответственного потребления и экономии ресурсов. В рамках проекта консультанты рассказывают посетителям МЕГИ об ответственном обращении с товарами и возможностях продления их жизненного цикла.

Разобрать гардероб и помочь другим – в порядке вещей!

Меняться - в порядке вещей


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


МЕГА Нижний Новгород x0


Семейный торговый центр МЕГА Нижний Новгород