19.04
14:09

Скидки до -50% в магазине PEOPLE!

C 14 апреля в магазине PEOPLE в МЕГЕ проходит распродажа весенней коллекции. Скидки на вещи – до 50%!

Коллекция марки весна-лето 2011 – это квинтэссенция уличной моды, на создание которой дизайнеров PEOPLE вдохновила современная архитектура и стиль 90-х годов. Хорошо подобранный look, выдержанный в стиле street wear, отлично подойдет и для обычной прогулки, и для модной выставки. Коллекция получилась в духе современного деконструктивизма: распадающиеся объемы, нарочито, до изящества грубый и в то же время сложный крой, фирменная ломаная геометрия PEOPLE и яркие, осмысленные принты.

Коллекция состоит из нескольких частей, одна из которых непременно придется вам по душе. Комфортная линия повседневной молодежной одежды Active выполнена в ярких цветах, с отголосками контрастов 90-х. В ней идеально сочетаются интересные принты и простота спортивного кроя. Линия Street для девушек включает женственные силуэты с объемными карманами и специально проведенными швами, подчеркивающими силуэт уверенных в себе красавиц. Street для юношей – это контрасты в формах и цветах, а также стилизованные под советские плакаты принты. Для Concept, вдохновленной архитектурой модернизма, характерной чертой являются мягкие складки и гипертрофированные объемы. Экстравагантная Casual в этом сезоне приятно удивляет необычным подходом к повседневной одежде. Для девушек марка предлагает насыщенный фиолетовый и простой крой, а молодых людей захватывает кричащим принтом-изюминкой - красным тюльпаном в подкладках брюк и джинс.

Приобрести себе понравившуюся вещь стало еще приятнее – скидки дают возможность обновить гардероб в любимом магазине без ущерба для кошелька!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


МЕГА Нижний Новгород x0


Семейный торговый центр МЕГА Нижний Новгород