19.04
09:44

Скидки до -50% в магазине SAVAGE!



С 14 апреля во всех фирменных магазинах SAVAGE проходит распродажа весенней коллекции. Это уникальная возможность приобрести приглянувшиеся вещи со скидками до -50%!

Поскольку зима не думает сдавать своих позиций, по-прежнему востребована линия верхней одежды. Для девушек в коллекции найдутся модели на любой вкус: классические тренчкоты и яркие куртки, неизменно актуальная эклектика и женственная романтика. А мужчинам придутся по душе практичные универсальные куртки всех классических оттенков с удобными карманами – идеальный вариант для любого случая. Дизайнеры марки очень серьезно относятся к разработке моделей для этой линии, ведь верхняя одежда является приоритетом и визитной карточкой SAVAGE с момента основания марки.

Куда бы вы не собирались – на вечеринку, за город или в офис – из вещей, представленных в весенней коллекции, вы сможете создать законченный образ: линия Casual идеальна для повседневной жизни, рабочие будни поможет скрасить линия Smart Casual, для выходов в свет подойдут линии Party и Fashion. Не стоит забывать также о специальной линии домашней одежды для девушек Home и динамичной линии для активных молодых людей Urban.

Весенняя часть коллекции порадует поклонников марки неизменным качеством и практичностью, а приятные скидки позволят ни в чем себе не отказывать!



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


МЕГА Нижний Новгород x0


Семейный торговый центр МЕГА Нижний Новгород