01.11
14:38

MEGA Fashion Party



27 октября в рамках проекта «Модные недели в МЕГЕ» (MEGA Fashion Weeks) торгового центра МЕГА состоялось закрытое мероприятие MEGA Fashion Party для представителей СМИ и приглашенных гостей. На сцене ночного клуба Z-Top прошел мастер-класс культового российского стилиста Александра Рогова. Присутствующие могли лично задать вопросы стилисту о том, как правильно составить гардероб, и увидеть его коллекцию модной одежды от брендов, представленных в магазинах МЕГИ.



Также гостей вдохновил показ от официального стилиста МЕГИ Ирины Соловьевой-Радужной, составленный в актуальных тенденциях сезона Осень-Зима’2010-2011. Все продемонстрированные вещи из коллекции представлены в магазинах торгового центра МЕГА.



















Данное мероприятие завершило масштабный проект MEGA Fashion Weeks, который реализуется одновременно в 12 торговых центрах МЕГА в России. Проект был нацелен на содействие посетителям МЕГИ в создании своего собственного неповторимого стиля, используя новинки осенних коллекций и советы профессиональных экспертов в области моды, шопинга и стиля.

Экспертами проекта, наряду с Дмитрием Логиновым и Александром Роговым, стали стилист голливудских звезд Лесли Фримар (Leslie Fremar) и известный петербургский дизайнер Леонид Алексеев.

Специально для торговых центров МЕГА fashion-эксперты проекта Лесли Фримар, Александр Рогов и Дмитрий Логинов создали уникальные коллекции модных образов (лукбуки) сезона Осень-Зима’2010-2011. Все созданные экспертами луки базируются на концепции Mix & Match – сочетание в одном образе вещей из ассортимента разных брендов, представленных в торговых центрах МЕГА.

В целом проект MEGA Fashion Weeks (Модные недели в МЕГЕ) состоял из нескольких направлений:
• Подиумы в МЕГЕ с коллекциями образов от fashion-экспертов;
• Цикл ТВ-программ «Ты в МЕГАтренде!»;
• Фотоконкурс «Модный отряд» в социальной сети Вконтакте;
• Закрытое мероприятие MEGA Fashion Party в ночном клубе Z-Top
• Блоги известных стилистов Лесли Фримар, Александра Рогова и Дмитрия Логинова на сайте fashion.megamall.ru

Проект «Модные недели в МЕГЕ» доказал на практике, что мода может быть доступна каждому.





Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


МЕГА Нижний Новгород x0


Семейный торговый центр МЕГА Нижний Новгород