20.10
12:06

57 МИЛЛИОНОВ – ЗА 5 ЛЕТ!

19 октября 2011 года исполнилось 5 лет со дня открытия Семейного торгового центра МЕГА в Нижнем Новгороде. За это время посетителями нижегородской МЕГИ стали свыше 56.6 миллионов человек, а за 2011 финансовый год* торговый центр посетили 12.5 миллионов человек!



За пять лет в МЕГЕ Нижний Новгород было сделано более 42 миллиона покупок. Все выданные кассовые чеки можно вытянуть вдоль самой длинной в мире реки Амазонка или 1/6 части экватора, и по весу эти чеки сравнятся с весом взрослого кита.

За это время в МЕГЕ было куплено790 тысяч пар обуви, которых одновременно хватило бы для населения крупнейшего города Испании Валенсия.

В перерывах между покупками посетители МЕГИ 10 миллионов раз отведали блюда в ресторанах и многочисленных кафе МЕГИ в компании друзей или своей семьи.

В течение пяти лет на территории МЕГИ Нижний Новгород было припарковано 12 миллионов автомобилей, общая площадь парковочных мест которых равна территории, на которой около 378 раз умещается крупнейший в мире футбольный стадион Маракана из Рио-де-Жанейро.

МЕГА создала более 3000 новых рабочих мест, и для этих людей МЕГА стала вторым домом, ведь за пять лет они провели на рабочем месте в общей сложности более 65 миллионов часов.

С 2006 года свыше 37 000 маленьких нижегородцев посетило игровые площадки торгового центра и мероприятия Детского клуба МЕГА. Ежегодно МЕГА оказывает помощь нуждающимся детям, за это время свыше 1000 детей из детских социальных учреждений Нижнего Новгорода и области стали чаще дарить свою улыбку всем вокруг!

Вот уже пять лет МЕГА Нижний Новгород предлагает покупателям широкий выбор известных международных и российских брендов, собранных под одной крышей на площади 130 тысяч кв.м., а также доступные цены. В целом это создает широкие возможности для настоящего шопинга в рамках уникальной для города концепции торгового центра: шопинг, досуг и комфорт для всей семьи. По данным маркетинговых исследований, проведенных MAR CONSALT в 2010г., 75% посетителей МЕГИ являются постоянными клиентами торгового центра и проводят в МЕГЕ в среднем 53 часа в год.

На протяжении пяти лет МЕГА в Нижнем Новгороде верна своему кредо – предоставлять услуги международного уровня, как для посетителей, так и для арендаторов, традиционно привлекая партнеров лидирующим положением на рынке. С 2006 года МЕГА стала отправной точкой выхода на нижегородский рынок для многих известных международных брендов: испанского бренда Zara, британских – Marks&Spencer и Mothercare, канадского – ALDO, немецких – NewYorker, Ann Christine и ОБИ, французского – АШАН, шведского – ИКЕА, американских – Levi’s и Nine West.

«Подводя итоги пяти лет работы, хочется отметить, что мы очень довольны достигнутыми результатами - МЕГА Нижний Новгород стала популярным местом шопинга и проведения свободного времени для жителей города и гостей из области, - говорит Татьяна Прохорова, Управляющий Семейным торговым центром МЕГА Нижний Новгород. – Мы очень рады этому и будем продолжать прилагать все усилия для того, чтобы каждое посещение МЕГИ было наполнено яркими и незабываемыми впечатлениями»

* 2011 финансовый год – период с 1 сентября 2010 года по 31 августа 2011 года

Справка

Сеть торговых центров МЕГА — инвестиционный проект российского отделения компании ИКЕА. Сегодня в 9 регионах России работают 12 торговых центров МЕГА. Готовятся к открытию новые торговые центры МЕГА в Самаре и Уфе. Концепция МЕГИ предлагает своим посетителям совершенно новые возможности организации досуга, сочетая шопинг и развлечения для всей семьи. В 2011 финансовом году (с 1 сентября 2010 года по 31 августа 20110 года) торговые центры МЕГА в России посетили 227 миллионов человек.
МЕГА Нижний Новгород открылась в 2006 году. Площадь торгового центра составляет 130 тыс. кв. м., работу комплекса обеспечивают около 3000 сотрудников. На территории торгового центра располагаются три якорных арендатора (ИКЕА, Ашан, ОБИ), а также свыше 170 других арендаторов, предлагающих широкий ассортимент товаров и услуг высокого качества по доступным ценам.

Дополнительную информацию можно найти на сайте www.MEGAMALL.ru




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


МЕГА Нижний Новгород x0


Семейный торговый центр МЕГА Нижний Новгород