20.01
11:06

Выбран МЕГАгерой СТС 2010 года!

По результатам народного голосования МЕГАгероем СТС 2010 года стали братья Воронины из одноименного телесериала. Именно они приедут в МЕГУ в 2011 году!

Все посетители МЕГИ, проголосовавшие за героя, набравшего в результате наибольшее количество голосов (братьев Ворониных), получат дополнительный подарок – фотографию с автографом братьев Ворониных и сладкий приз. Каждый из них будет проинформирован о победе путем рассылки sms-сообщений. Автограф можно будет забрать в МЕГЕ на Столе информации в период с 25 января по 6 февраля 2011 года с 10:00 до 22:00 часов. Для получения подарка необходимо будет показать в телефоне соответствующий sms и назвать свой номер телефона.

Более двух недель с 19 декабря по 7 января посетители Семейного торгового центра МЕГА Нижний Новгород выбирали самого популярного персонажа телеканала СТС. Большой добрый Лёня Воронин, гламурный Данила, Нана-робот, эксцентричная Маргоша или мечтательная Нюша? Каждый из них был достоин звания Герой года СТС. Однако, по мнению посетителей МЕГИ лидерами по популярности стали Александр Пушной, Маргоша и, конечно же, победители голосования братья Воронины – Леня и Костя.

Чтобы принять участие в акции, нужно было посетить МЕГУ и проголосовать за любимую звезду. За отданный голос каждый посетитель получал частичку СТС – разрисованный вручную шарик-украшение на елку, а также возможность попасть в эфир телеканала СТС: во время проведения акции работал оператор, приглашая всех желающих передать приветы и пожелания в программе «Ты на СТС!».







Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


МЕГА Нижний Новгород x0


Семейный торговый центр МЕГА Нижний Новгород