14.01
10:37

МЕГАгерой СТС – подсчет голосов!

Свыше 5000 листовок было опущено в ящик для голосования с 19 декабря по 7 января. Более двух недель посетители Семейного торгового центра МЕГА выбирали самого популярного персонажа телеканала СТС 2010 года. И именно этот герой приедет в МЕГУ в 2011 году!

Большой добрый Лёня Воронин, гламурный Данила, Нана-робот, эксцентричная Маргоша или мечтательная Нюша? Каждый из них достоин звания Герой года СТС.

Чтобы принять участие в акции, нужно было приехать в МЕГУ и проголосовать за любимую звезду. Всех посетителей мы встречали новогодними подарками и приятными сюрпризами. За отданный голос каждый телезритель получал частичку СТС – разрисованный вручную шарик-украшение на елку.

У каждого посетителя также была возможность попасть на телеканал СТС и поздравить всех с Новым годом: во время проведения акции работал оператор, приглашая всех желающих передать приветы и пожелания.

Итоги голосования будут объявлены 20 января. Герой СТС, набравший наибольшее количество голосов, посетит МЕГУ в 2011 году.

Все участники, проголосовавшие за героя, набравшего в результате наибольшее количество голосов, получат дополнительный подарок – фотографию с автографом героя-победителя и сладкий приз. Каждый из этих участников будет проинформирован об этом путем рассылки sms-сообщений. Автограф можно будет забрать в МЕГЕ на Столе информации в период с 25 января по 6 февраля 2011 года.




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


МЕГА Нижний Новгород x0


Семейный торговый центр МЕГА Нижний Новгород