26.08
10:07

МЕГА объявляет о начале сотрудничества со «звездным» стилистом Лесли Фримар

МЕГА объявляет о начале сотрудничества со «звездным» стилистом Лесли Фримар (Leslie Fremar). Специально для торговых центров МЕГА в России Лесли создаст эксклюзивную коллекцию модных образов, созданную на основе новых коллекций осенне-зимнего сезона 2011-2012. Коллекция будет представлена посетителям торговых центров МЕГА этой осенью.

Сотрудничество МЕГА и Лесли Фримар станет еще одним примером того, что мода должна быть доступна многим людям. В коллекции будут использованы одежда и аксессуары популярных брендов, представленных в торговых центрах МЕГА. Покупатели МЕГА получат не только огромный заряд вдохновения для создания собственных модных образов, но и узнают об актуальных тенденциях и секретах мастерства от известного стилиста.



«Лесли Фримар обладает тонким чувством гармонии и сама является воплощением стиля. Мы с нетерпением ждем того момента, когда сможем представить результаты нашего сотрудничества покупателям торговых центров МЕГА. Мы уверены, что коллекция модных образов и вдохновляющие идеи от нашего нового стилиста будут интересны каждому», - говорит Ирина Йоханссон, Руководитель проекта, PR менеджер сети торговых центров МЕГА.

Лесли Фримар живет в Нью-Йорке и является одним из самых популярных «звездных» стилистов в США. Известная своим изысканным и безупречным чувством стиля, Лесли начала свою fashion-карьеру в американском Vogue, а после этого работала в доме Prada. Благодаря своему «интеллектуальному» подходу к нарядам голливудских звезд, она стала автором множества легендарных выходов для «красной дорожки». Сегодня среди клиентов Лесли Фримар - такие известные актрисы и «иконы стиля», как Риз Уизерспун, Дженнифер Коннелли, Джулиан Мур, Шарлиз Терон и Лив Тайлер.

"Я в восторге от сотрудничества с торговыми центрами МЕГА в рамках кампании Осень-Зима 2011/12, - говорит Лесли Фримар. - Я всегда считала, что мода способна объединить людей по всему миру, и даже если между ними есть культурные и географические различия, каждый хочет найти стиль, который подойдет именно ему. Я впервые побывала в Москве в начале этого года со своим клиентом, которого я одевала для премьеры нового фильма. Меня вдохновила мода, которую я увидела на улицах города, и культура, и я с нетерпением жду новой поездки в Россию в октябре в рамках проекта торговых центров МЕГА!"

Коллекции модных образов – проект сети торговых центров МЕГА, стартовавший осенью 2010 года. В сотрудничестве со всемирно известными стилистами, в начале каждого модного сезона МЕГА представляет уникальные коллекции, созданные на основе концепции Mix & Match – сочетая в одном луке вещи из коллекций разных брендов, представленных в торговых центрах МЕГА. Примером первого сотрудничества МЕГА с известными дизайнерами и стилистами стала коллекция сезона Осень-Зима 2010/11, созданная голливудским «звездным» стилистом Рейчел Зои и российским дизайнером Дмитрием Логиновым.

Подробная информация о коллекции нового сезона и fashion-блог приглашенного стилиста МЕГА – скоро на сайте www.MEGAMALL.ru, а также на страничках торговых центров МЕГА в социальных сетях Вконтакте и Facebook.


МЕГА объявляет о начале сотрудничества со «звездным» стилистом Лесли Фримар


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


МЕГА Нижний Новгород x0


Семейный торговый центр МЕГА Нижний Новгород