18.08
11:16

Напиши лучший сценарий и выиграй путешествие в Лапландию!



Большое приключение ждет тех, кто напишет неожиданный сценарий для одного из проектов телеканала СТС: «Закрытая школа», «Воронины» или «Светофор». Победитель поедет в Лапландию всей семьей! А еще 2 семьи смогут побывать на съемках самых популярных сериалов телеканала СТС.

Участвуйте в конкурсе сценариев с 20 августа по 10 сентября. Отправьте свой сценарий большого приключения на электронный адрес: KONKURS@CTC-TV.NNOV.RU Каждому участнику конкурса - гарантированный приз!

Важно! Сценарий должен представлять собой машинописный текст объемом не менее 2000 знаков и не более 5000 знаков (не включая пробелы), набранный шрифтом Times New Roman, размер шрифта – 12 кеглей, интервал 1,5.

Подробные правила конкурса

Организаторы конкурса - Семейный торговый центр МЕГА совместно с телеканалом СТС в Нижнем Новгороде проводят совместную захватывающую акцию «Большое приключение». Двигайтесь навстречу неожиданным приключениям, погрузитесь в атмосферу развлечений, сюрпризов и подарков! Каждую субботу и воскресенье в МЕГЕ - конкурсы, викторины, розыгрыши! 17 сентября - приезжайте в МЕГУ на встречу со звездами СТС!

смотрите ниже видео с анонсом конкурса:


Напиши лучший сценарий и выиграй путешествие в Лапландию!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


МЕГА Нижний Новгород x0


Семейный торговый центр МЕГА Нижний Новгород