16.08
11:08

"Большое приключение" в МЕГЕ!



Мы начинаем Большое Приключение!

С 21 августа по 17 сентября телеканал СТС в Нижнем Новгороде и Семейный торговый центр МЕГА проводят совместную захватывающую акцию «Большое приключение». Двигайтесь навстречу неожиданным приключениям, погрузитесь в атмосферу развлечений, конкурсов, сюрпризов и подарков!

21 августа в 13.00 вам улыбнутся звезды! Звезды СТС! Впервые в Нижнем Новгороде в МЕГЕ мы организуем настоящий телемост – прямое включение с героями самых любимых проектов СТС! Узнайте тайны «Закрытой школы», помогите советом «Ворониным», передайте привет «Папиным дочкам».

Вы давно хотели что-то спросить? Признаться в любви или узнать, что скрывают любимые герои? Готовьте провокационные вопросы и освобождайте свои выходные. Такое не повторяется!

По ту сторону экрана в МЕГЕ вас встретят:
- Станислав Дужников (Леонид Воронин, проект “Воронины”)
- Екатерина Волкова (Вера Воронина, проект “Воронины”)
- Настя Сиваева (Даша Васильева, проект “Папины дочки”)
- Филипп Бледный (Веник Васильев, проект “Папины дочки”)
- Анна Невская (Ольга, проект “Физика или химия”)
- Юлия Агафонова (Мария Вершинина, проект “Закрытая школа”)

В течение месяца, приезжая в МЕГУ, вы сможете окунуться в яркий мир телеканала СТС! Попасть в эфир, передать приветы, поучаствовать в конкурсах и, конечно, получить море подарков! А самое большое приключение ждет тех, кто напишет неожиданный сценарий для одного из проектов СТС: «Закрытая школа», «Воронины» или «Светофор». Победитель поедет в Лапландию всей семьей! А еще 2 семьи смогут побывать на съемках самых популярных сериалов телеканала СТС.

Проведи выходные со звездами СТС в МЕГЕ!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


МЕГА Нижний Новгород x0


Семейный торговый центр МЕГА Нижний Новгород